В корзине пусто!
Круглый рейлинг предназначен для формирования моделей высоких и средних выдвижных ящиков. Рейлинг устанавливается продольно боковинам выдвижных ящиков и необходим для моделей с металлическими шторками, со стеклянной вставкой, с двойным рейлингом. Рейлинги в высоких ящиках обеспечивают устойчивое положение содержимого без заваливания набок. В ассортименте BOYARD есть рейлинги под любую глубину ящика – от 270 мм до 550 мм. Для идеального монтажа рейлингов предусмотрена встроенная регулировка в диапазоне ±3 мм.
Рейлинг сделан в сочетании пластика и металла, обеспечивающих прочность и долговечность этой функционально-декоративной детали весь эксплуатационный срок.
Рейлинги представлены в двух популярных цветовых решениях: белый и серый. Цветовой ассортимент позволяет подобрать рейлинг, идеально совместимый по стилю с боковинами и с внутренней отделкой ящика.
В один комплект входят 2 рейлинга.
Тип конструкции направляющих: Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами Монтажная длина: 550 мм Наличие толкателя: Нет Наличие толкателя и доводчика: Нет Цвет изделия: GR - Серый
0 отзывов / Написать отзыв
Теги: рейлинги, тандембоксы